Nächstes Spiel
24.11.2019
gegen Mannheimer ERC weiß
SAP-Arena, Nebenhallen

Kalender abonnieren
TrainingTurnierSpielTermin
November 2019
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 01. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Sondertraining
SAP Arena, Halle Nord
Samstag, 02. November 2019
um 8:00 bis 09:15

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 06. November 2019
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 07. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 08. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 13. November 2019
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 14. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Termin
Achtung! Schriftliche Genehmigung dafür muss vorliegen...
Bildliche Aufnahme des Trainings
Donnerstag, 14. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 15. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Spiel
SG Balingen / Pforzheim - Mad Dogs
Balingen
Samstag, 16. November 2019
um 9:30 bis 11:30
zu Spiel

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 20. November 2019
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 21. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 22. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Termin
Sondertraining Schlittschuhlauftechnik
SAP Arena Halle Nord, Xaver-Fuhr-Straße 150, 68163 Mannheim
Samstag, 23. November 2019
um 8:00 bis 09:15

Spiel
Mannheimer ERC weiss - Mad Dogs
SAP-Arena, Nebenhallen
Sonntag, 24. November 2019
um 11:00 bis 13:00
zu Spiel

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 27. November 2019
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 28. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 29. November 2019
um 16:45 bis 17:45

Spiel
Mad Dogs - Stuttgarter EC gelb
SAP-Arena, Nebenhallen
Samstag, 30. November 2019
um 13:30 bis 15:30
zu Spiel

Dezember 2019
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 04. Dezember 2019
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 05. Dezember 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 06. Dezember 2019
um 16:45 bis 17:45

Termin
Gemütliches Zusammensitzen / Jahresausklang
Gasthaus Goldener Engel, Hauptstraße 86, 68239 Mannheim
Freitag, 06. Dezember 2019
um 19:00 bis 21:00

Spiel
Mad Dogs - EHC Zweibrücken
SAP-Arena, Nebenhallen
Samstag, 07. Dezember 2019
um 13:30 bis 15:30
zu Spiel

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 11. Dezember 2019
um 16:30 bis 17:30

Spiel
Mad Dogs - EHC Zweibrücken
SAP-Arena, Nebenhallen
Mittwoch, 11. Dezember 2019
um 17:15 bis 19:15
zu Spiel

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 12. Dezember 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 13. Dezember 2019
um 16:45 bis 17:45

Spiel
Mad Dogs - Heilbronner EC weiß
SAP-Arena, Nebenhallen
Samstag, 14. Dezember 2019
um 13:30 bis 15:30
zu Spiel

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 18. Dezember 2019
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 19. Dezember 2019
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 20. Dezember 2019
um 16:45 bis 17:45

Januar 2020
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Turnier
Kids Cup
SAP Arena Halle Nord und Süd, Xaver-Fuhr-Straße 150, 68163 Mannh
Samstag, 04. Januar 2020
um 8:00 bis 18:00

Turnier
Kids Cup
SAP Arena Halle Nord und Süd, Xaver-Fuhr-Straße 150, 68163 Mannh
Sonntag, 05. Januar 2020
um 8:00 bis 18:00

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 08. Januar 2020
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 09. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Termin

Einlauf der U13 bei den Adlern Mannheim
Donnerstag, 09. Januar 2020
um 18:00 bis 22:00

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 10. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Spiel
Mannheimer ERC rot - Mad Dogs
SAP-Arena, Nebenhallen
Sonntag, 12. Januar 2020
um 17:15 bis 19:15
zu Spiel

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 15. Januar 2020
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 16. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 17. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 22. Januar 2020
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 23. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 24. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Spiel
SG Waldbronn / Hügelsheim - Mad Dogs
Hügelsheim
Samstag, 25. Januar 2020
um 11:15 bis 13:15
zu Spiel

Training
Kabine 2
SAP Arena, Halle Nord
Mittwoch, 29. Januar 2020
um 16:30 bis 17:30

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Donnerstag, 30. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45

Training
Kabine 5+6
SAP Arena, Halle Nord
Freitag, 31. Januar 2020
um 16:45 bis 17:45


  Turniere
EBW U13 Knaben
EBW Landesliga
  Info
  Spiele/Tabelle
@ Gesamtrunde

pteamsps sotvot v td +/-punkte%
1. SC Bietigheim grün4400043 - 113212100
2. Schwenninger ERC5200334 - 36-2640
3. Stuttgarter EC blau3200134 - 1420667
4. SC Bietigheim weiß3200141 - 1328667
5. Mannheimer ERC rot3200113 - 121667
6. EHC Freiburg5200333 - 58-25640
7. Heilbronner EC weiß3110110 - 19-9556
8. Stuttgarter EC gelb3101126 - 1412444
9. ESG Esslingen 1100010 - 0103100
10. EHC Zweibrücken2100116 - 151350
11. Mannheimer ERC weiß2100110 - 46350
12. Heilbronner EC blau110007 - 613100
13. Mannheimer ERC blau 5100421 - 46-25320
14. Mad Dogs5100412 - 48-36320
15. SG Waldbronn / Hügelsheim000000 - 000
16. SG Balingen / Pforzheim 100013 - 17-1400
*) direkter Vergleich geht vor


09.09.2019 18:00 SC Bietigheim grün - Schwenninger ERC 7 : 4
14.09.2019 13:50 EHC Freiburg - SC Bietigheim grün 5 : 17
14.09.2019 14:15 Stuttgarter EC gelb - Mannheimer ERC rot 5 : 6
15.09.2019 11:40 EHC Freiburg - Mannheimer ERC blau 9 : 7
21.09.2019 15:15 SC Bietigheim weiß - Heilbronner EC blau 6 : 7
21.09.2019 17:15 Stuttgarter EC blau - Schwenninger ERC 6 : 8
22.09.2019 14:30 Mannheimer ERC rot - Heilbronner EC weiß 3 : 5
22.09.2019 14:30 Schwenninger ERC - SC Bietigheim grün 0 : 10
22.09.2019 16:15 Stuttgarter EC blau - Mannheimer ERC blau 11 : 3
28.09.2019 12:00 EHC Zweibrücken - Mad Dogs 10 : 0 >>
28.09.2019 16:30 Mannheimer ERC blau - SC Bietigheim grün 2 : 9
28.09.2019 17:15 Stuttgarter EC blau - EHC Freiburg 17 : 3
29.09.2019 14:00 Mannheimer ERC weiß - Mannheimer ERC rot 2 : 4
29.09.2019 16:15 Stuttgarter EC gelb - SG Balingen / Pforzheim 17 : 3


03.10.2019 10:30 Stuttgarter EC gelb - Heilbronner EC weiß 4 : 5 (n.P.)
03.10.2019 11:00 SC Bietigheim weiß - EHC Zweibrücken 15 : 6
03.10.2019 13:00 Schwenninger ERC - EHC Freiburg 17 : 4
03.10.2019 13:00 Schwenninger ERC - Mannheimer ERC blau :
05.10.2019 13:15 Mannheimer ERC blau - Schwenninger ERC 9 : 5
05.10.2019 14:15 Stuttgarter EC blau - SC Bietigheim grün :
05.10.2019 15:00 Heilbronner EC weiß - Mannheimer ERC weiß :
06.10.2019 11:00 Heilbronner EC blau - SC Bietigheim weiß :
12.10.2019 13:30 Mad Dogs - SC Bietigheim weiß 0 : 20 >>
12.10.2019 14:15 Stuttgarter EC gelb - SG Waldbronn / Hügelsheim :
13.10.2019 10:00 SC Bietigheim weiß - Heilbronner EC weiß :
13.10.2019 11:45 Mannheimer ERC weiß - EHC Zweibrücken :
13.10.2019 14:30 Mannheimer ERC rot - SG Balingen / Pforzheim :
19.10.2019 13:30 Mad Dogs - ESG Esslingen 0 : 10 >>
19.10.2019 15:15 SG Waldbronn / Hügelsheim - Stuttgarter EC gelb :
19.10.2019 16:30 Mannheimer ERC weiß - SC Bietigheim weiß :
20.10.2019 10:30 SC Bietigheim grün - Stuttgarter EC blau :
20.10.2019 12:00 ESG Esslingen - Heilbronner EC weiß :
20.10.2019 14:00 Mannheimer ERC blau - EHC Freiburg 0 : 12
26.10.2019 10:00 Heilbronner EC weiß - Mad Dogs 0 : 12 >>
26.10.2019 12:00 EHC Zweibrücken - Heilbronner EC blau :
26.10.2019 13:00 Schwenninger ERC - Stuttgarter EC blau :
26.10.2019 15:15 SC Bietigheim grün - EHC Freiburg :
27.10.2019 09:00 Mannheimer ERC rot - Heilbronner EC blau :
27.10.2019 13:00 SC Bietigheim grün - Mannheimer ERC blau :


02.11.2019 10:00 Heilbronner EC weiß - Mannheimer ERC weiß :
02.11.2019 11:00 SC Bietigheim weiß - Mannheimer ERC rot :
02.11.2019 16:40 EHC Freiburg - Schwenninger ERC :
02.11.2019 17:15 Stuttgarter EC gelb - ESG Esslingen :
03.11.2019 11:00 Heilbronner EC weiß - EHC Zweibrücken :
03.11.2019 14:30 Mannheimer ERC blau - SC Bietigheim weiß :
09.11.2019 10:30 Mad Dogs - Mannheimer ERC weiß 0 : 8 >>
09.11.2019 12:00 EHC Zweibrücken - SG Waldbronn / Hügelsheim :
09.11.2019 17:15 Stuttgarter EC gelb - ESG Esslingen :
10.11.2019 11:45 Mannheimer ERC rot - Heilbronner EC weiß :
10.11.2019 14:00 Mannheimer ERC blau - Stuttgarter EC blau :
16.11.2019 09:30 SG Balingen / Pforzheim - Mad Dogs : >>
16.11.2019 10:00 SC Bietigheim weiß - Heilbronner EC blau :
16.11.2019 11:15 SG Waldbronn / Hügelsheim - Stuttgarter EC gelb :
16.11.2019 12:00 EHC Zweibrücken - Mannheimer ERC rot :
17.11.2019 11:40 EHC Freiburg - Stuttgarter EC blau :
17.11.2019 14:30 Schwenninger ERC - Mannheimer ERC blau :
23.11.2019 12:00 EHC Zweibrücken - SG Balingen / Pforzheim :
23.11.2019 17:15 Stuttgarter EC blau - SC Bietigheim weiß :
23.11.2019 20:15 Mannheimer ERC blau - EHC Freiburg :
24.11.2019 11:00 Mannheimer ERC weiß - Mad Dogs : >>
24.11.2019 14:00 Mannheimer ERC rot - SG Waldbronn / Hügelsheim :
24.11.2019 17:30 SC Bietigheim weiß - Stuttgarter EC blau :
30.11.2019 09:30 SG Balingen / Pforzheim - ESG Esslingen :
30.11.2019 10:00 Heilbronner EC blau - SC Bietigheim grün :
30.11.2019 12:00 EHC Zweibrücken - Mannheimer ERC weiß :
30.11.2019 13:30 Mad Dogs - Stuttgarter EC gelb : >>
30.11.2019 16:40 EHC Freiburg - Schwenninger ERC :


01.12.2019 11:00 Heilbronner EC blau - Stuttgarter EC blau :
01.12.2019 11:00 Mannheimer ERC rot - EHC Zweibrücken :
01.12.2019 11:40 EHC Freiburg - Mannheimer ERC blau :
01.12.2019 12:00 ESG Esslingen - SG Balingen / Pforzheim :
07.12.2019 13:30 Mad Dogs - EHC Zweibrücken : >>
07.12.2019 15:00 Heilbronner EC blau - Schwenninger ERC :
07.12.2019 17:15 Stuttgarter EC blau - Mannheimer ERC blau :
07.12.2019 18:45 ESG Esslingen - SG Waldbronn / Hügelsheim :
08.12.2019 11:30 Schwenninger ERC - Stuttgarter EC blau :
08.12.2019 14:00 Mannheimer ERC weiß - Mannheimer ERC rot :
08.12.2019 17:00 Mannheimer ERC blau - SC Bietigheim grün :
11.12.2019 17:15 Stuttgarter EC blau - EHC Freiburg :
11.12.2019 17:15 Mad Dogs - EHC Zweibrücken : >>
14.12.2019 08:45 SG Waldbronn / Hügelsheim - ESG Esslingen :
14.12.2019 09:30 SG Balingen / Pforzheim - Stuttgarter EC gelb :
14.12.2019 13:00 Schwenninger ERC - EHC Freiburg :
14.12.2019 13:15 Mannheimer ERC blau - Heilbronner EC blau :
14.12.2019 13:30 Mad Dogs - Heilbronner EC weiß : >>
15.12.2019 14:00 Mannheimer ERC blau - Schwenninger ERC :
15.12.2019 14:30 Mannheimer ERC weiß - Stuttgarter EC gelb :
15.12.2019 16:40 EHC Freiburg - Stuttgarter EC blau :
21.12.2019 09:30 SG Balingen / Pforzheim - SG Waldbronn / Hügelsheim :
21.12.2019 13:15 Mannheimer ERC blau - SC Bietigheim weiß :
21.12.2019 17:15 Stuttgarter EC blau - Schwenninger ERC :
22.12.2019 11:00 Heilbronner EC blau - SC Bietigheim weiß :
22.12.2019 11:00 Mannheimer ERC blau - EHC Freiburg :
23.12.2019 16:00 SC Bietigheim weiß - Heilbronner EC blau :


05.01.2020 16:30 SC Bietigheim weiß - Mannheimer ERC blau :
06.01.2020 11:00 Heilbronner EC weiß - Heilbronner EC blau :
06.01.2020 13:00 Schwenninger ERC - Stuttgarter EC blau :
06.01.2020 15:15 SC Bietigheim weiß - EHC Freiburg :
08.01.2020 17:15 EHC Freiburg - Stuttgarter EC blau :
11.01.2020 12:00 EHC Zweibrücken - Heilbronner EC weiß :
11.01.2020 16:30 Mannheimer ERC blau - EHC Freiburg :
12.01.2020 09:00 Mannheimer ERC blau - SC Bietigheim grün :
12.01.2020 11:00 Heilbronner EC blau - Stuttgarter EC blau :
12.01.2020 11:40 EHC Freiburg - Schwenninger ERC :
12.01.2020 17:15 Mannheimer ERC rot - Mad Dogs : >>
15.01.2020 17:15 Stuttgarter EC blau - EHC Freiburg :
18.01.2020 11:00 SC Bietigheim grün - Mannheimer ERC blau :
18.01.2020 11:15 SG Waldbronn / Hügelsheim - SG Balingen / Pforzheim :
18.01.2020 17:15 Stuttgarter EC blau - Heilbronner EC blau :
19.01.2020 11:00 Mannheimer ERC blau - Stuttgarter EC blau :
19.01.2020 14:30 Mannheimer ERC weiß - Heilbronner EC weiß :
22.01.2020 17:15 EHC Freiburg - Stuttgarter EC blau :
25.01.2020 09:00 SC Bietigheim grün - Mannheimer ERC blau :
25.01.2020 11:15 SG Waldbronn / Hügelsheim - Mad Dogs : >>
25.01.2020 13:00 Schwenninger ERC - Stuttgarter EC blau :
26.01.2020 11:30 Schwenninger ERC - Heilbronner EC blau :
26.01.2020 11:40 EHC Freiburg - Mannheimer ERC blau :
26.01.2020 12:00 ESG Esslingen - Mannheimer ERC rot :


01.02.2020 12:00 EHC Zweibrücken - Mannheimer ERC rot :
01.02.2020 13:15 Mannheimer ERC blau - Schwenninger ERC :
01.02.2020 17:15 Stuttgarter EC blau - EHC Freiburg :
02.02.2020 11:00 Heilbronner EC weiß - SG Waldbronn / Hügelsheim :
02.02.2020 13:00 SC Bietigheim grün - Heilbronner EC blau :
02.02.2020 14:30 Mannheimer ERC blau - Stuttgarter EC blau :
02.02.2020 14:30 Schwenninger ERC - EHC Freiburg :
02.02.2020 17:00 Mannheimer ERC weiß - ESG Esslingen :
08.02.2020 09:30 SG Balingen / Pforzheim - Stuttgarter EC gelb :
08.02.2020 10:00 Heilbronner EC weiß - Mad Dogs : >>
08.02.2020 13:00 SC Bietigheim weiß - Schwenninger ERC :
08.02.2020 13:15 Mannheimer ERC rot - Mannheimer ERC weiß :
09.02.2020 11:30 Schwenninger ERC - Heilbronner EC blau :
09.02.2020 14:00 Mannheimer ERC blau - Stuttgarter EC blau :
15.02.2020 10:30 Mad Dogs - Mannheimer ERC rot : >>
15.02.2020 15:00 Heilbronner EC blau - Mannheimer ERC blau :
16.02.2020 10:00 Heilbronner EC blau - SC Bietigheim grün :
16.02.2020 11:00 Heilbronner EC weiß - Mannheimer ERC rot :
16.02.2020 11:40 EHC Freiburg - Schwenninger ERC :
16.02.2020 11:45 Mannheimer ERC weiß - EHC Zweibrücken :
16.02.2020 12:00 ESG Esslingen - SG Waldbronn / Hügelsheim :
22.02.2020 11:00 SC Bietigheim grün - Mannheimer ERC blau :
22.02.2020 12:00 ESG Esslingen - EHC Zweibrücken :
23.02.2020 11:40 EHC Freiburg - Heilbronner EC blau :
26.02.2020 17:30 Schwenninger ERC - SC Bietigheim weiß :
27.02.2020 17:30 SC Bietigheim weiß - Schwenninger ERC :
29.02.2020 17:15 Stuttgarter EC gelb - EHC Zweibrücken :


01.03.2020 16:40 EHC Freiburg - Mannheimer ERC blau :
07.03.2020 09:30 SG Balingen / Pforzheim - Mannheimer ERC weiß :
07.03.2020 10:30 Mad Dogs - Mannheimer ERC weiß : >>
07.03.2020 12:00 EHC Zweibrücken - Heilbronner EC weiß :
07.03.2020 14:15 Stuttgarter EC blau - Schwenninger ERC :
07.03.2020 15:00 Heilbronner EC blau - EHC Freiburg :
07.03.2020 19:45 Mannheimer ERC blau - SC Bietigheim grün :
08.03.2020 11:00 Heilbronner EC blau - Mad Dogs : >>
08.03.2020 11:30 Schwenninger ERC - EHC Freiburg :
08.03.2020 12:00 ESG Esslingen - Stuttgarter EC gelb :
14.03.2020 10:00 Heilbronner EC weiß - SG Balingen / Pforzheim :
14.03.2020 11:15 SG Waldbronn / Hügelsheim - Mannheimer ERC weiß :
14.03.2020 14:15 Stuttgarter EC blau - Mannheimer ERC blau :
15.03.2020 11:00 Schwenninger ERC - Mannheimer ERC blau :
15.03.2020 11:40 EHC Freiburg - Heilbronner EC blau :
21.03.2020 11:15 SG Waldbronn / Hügelsheim - SG Balingen / Pforzheim :
21.03.2020 13:15 Mannheimer ERC blau - Schwenninger ERC :
21.03.2020 16:40 EHC Freiburg - SC Bietigheim weiß :
22.03.2020 11:00 Heilbronner EC blau - Mannheimer ERC blau :
22.03.2020 11:40 SC Bietigheim weiß - EHC Freiburg :
22.03.2020 11:45 Mannheimer ERC rot - Mad Dogs : >>
28.03.2020 09:30 SG Balingen / Pforzheim - ESG Esslingen :
28.03.2020 10:00 Heilbronner EC blau - Mannheimer ERC weiß :
28.03.2020 14:15 Stuttgarter EC blau - SC Bietigheim weiß :
28.03.2020 16:00 Schwenninger ERC - Mannheimer ERC blau :
29.03.2020 11:00 Heilbronner EC blau - SC Bietigheim weiß :


04.04.2020 16:00 Stuttgarter EC blau - Schwenninger ERC :
05.04.2020 16:00 Stuttgarter EC blau - Mannheimer ERC blau :


  Spieler
FeldspielerSpieleTore VorlagenStrafen+/-
Merli, Lennox (*)521120
Cömlekcioglu, Mikail (*)12100
Strohfeldt, Lasse (*)22140
Andelfinger, Felix (*)42020
#11 Schäfer, Leonie11100
#20 Hildebrand, Alica11100
Weigele, Julian (*)51040
Boldin, Nikita (*)51000
Helms , Jonas (*)40120
Glaser, Lena (*)50000
Bluhm, Julius (*)40040
Gabrys, Etienne (*)40000
Loewen, Alexander (*)40060
Bender, Tom (*)30020
Saponaro, Fabian (*)50020
Hildebrand, Alena (*)40000
Belzer, Linus (*)50000
Pöltl, Marlon (*)50000
Gould, Jonathan (*)50020
Peters, Sophie (*)40020
Bayer, Paul (*)10000

TorwartSpiele SaTGT GTSMin
Glaser, Lena (*)50299.67180
Gabrys, Etienne (*)40199.50120

(*) Spieler ist nicht (mehr) in der Mannschaft oder Gastspieler
 
Besucher insgesamt (seit 6.12.2007): 421208 | ~ Besucher pro tag: 96.5 | Besucher heute: 104